Walter Gegenleitner
Geschäftsführung

Mail: gegenleitner@conpex.at
Mobil: +43 664 839 44 56
Telefon: +43 7242 60 11 00-401
Fax: +43 7242 60 11 00-409

Walter Gegenleitner - Geschäftsführung Conpex Industrieböden

Stefan Bocksrucker
Prokurist, technischer Leiter

Mail: bocksrucker@conpex.at
Mobil: +43 664 88108381
Telefon: +43 7242 60 11 00-406
Fax: +43 7242 60 11 00-409

Prokurist Stefan Bocksrucker

Josef Eisenknapp
Bereichsleitung Betonboden

Mail: eisenknapp@conpex.at
Mobil: +43 664 839 44 65
Telefon: +43 7242 60 11 00-402
Fax: +43 7242 60 11 00-409

Josef Eisenknapp - Bauleitung Conpex Industrieböden

Thomas Horninger
Bereichsleitung Kunstharzböden

Mail: horninger@conpex.at
Mobil: +43 664 839 44 59
Telefon: +43 7242 60 11 00-403
Fax: +43 7242 60 11 00-409

Thomas Horninger

Daniel Wimberger
Bauleitung

Mail: wimberger@conpex.at
Mobil: +43 664 839 44 63
Telefon: +43 7242 60 11 00-404
Fax: +43 7242 60 11 00-409

Dnaiel Wimberger

Roland Mayr
Vertrieb

Mail: mayr@conpex.at
Mobil: +43 664 8793528

Roland Mayr

Astrid Sailer
Sekretariat

Mail: sailer@conpex.at
Telefon: +43 7242 60 11 00-400
Fax: +43 7242 60 11 00-409

Astrid Sailer - Sekretariat Conpex Industrieböden